Lotto No. 138-070608/0003

Künstler 19. Jahrhundert

Blick auf Lausanne, Schweiz, Öl auf Leinwand, 70 x 95 cm, restauriert, ohne Rahmen, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.03.2020 - 10:45

Prezzo di partenza:

Künstler 19. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 31.03.2020 - 10:45
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online