Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-066427/0040

Hugo Charlemont

(Jamnitz 1850-1939 Wien) Blumen am Fenster, signiert Hugo Charlemont, Öl auf Leinwand, 52 x 41,5 cm, gerahmt, (W)

Provenienz: Privatsammlung Österreich.

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

31.03.2020 - 10:56

Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-

Hugo Charlemont

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 31.03.2020 - 10:56
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online