Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-040270/0002

Beistell- bzw. Aufwartetischchen,

2. H. 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, tw. furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit goldgefassten Schnitzapplikationen in Form von Blättern, Blüten und stilisierten Löwenköpfen geziert, 2 Kupfereinsätze, Höhe 79 cm, Durchmesser 25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.03.2020 - 15:16

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel
Data: 23.03.2020 - 15:16
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online