Lotto No. 138-068830/0001

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Portugiesische (?) Kirche, undeutlich signiert Jose M ..., Öl auf Leinwand, 33,5 x 24 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.04.2020 - 15:00

Prezzo:
EUR 970,-

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Online fino: 23.04.2020 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online