Lotto No. 138-069180/0002

Georg Drah

(Wien 1867-1922) Weite Landschaft, signiert G. Drah, Öl auf Malkarton, 34,5 x 50 cm, gerahmt, hinter Glas, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.04.2020 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo:

Georg Drah

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Online fino: 23.04.2020 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online