Lotto No. 138-060072/0001

Johannes Hilverdink

(Groningen 1813-1902 Amsterdam) Romantische Weideszene, signiert Joh. Hilverdink, Öl auf Leinwand, 43,5 x 64 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.04.2020 - 15:00

Prezzo:
EUR 2.620,-

Johannes Hilverdink

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Online fino: 23.04.2020 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online