Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Ungarischer Pferdemarkt, signiert mit dem PSeudonym Derfla, Öl auf Holz, 13 x 26, 5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.04.2020 - 15:10
- Prezzo:
EUR 620,-
Alfred Steinacker
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2020 - 15:10 |
Esposizione: | online |