Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Am Markt, der geduldige Esel, signiert H. Enzinger, Öl auf Karton, 10 x 15,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2020 - 15:15
- Prezzo:
EUR 1.790,-
Hans Enzinger *
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.04.2020 - 15:15 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-