Lotto No. 139-103548/0015

Hinterglasbild, Christus mit Dornenkrone,

Tirol, brauner Hintergrund, expressiver Leidensausdruck, alter Rippleistrahmen 22 x 16,5 cm, dieser beschädigt, 19. Jh., (Ki)

Esperta: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

01.04.2020 - 15:25

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 01.04.2020 - 15:25
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online