Brillantsolitär
Gold 585, Brillant ca. 0,27 ct(eingraviert), RW 61, 7,3 g øG7
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
06.04.2020 - 14:13
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantsolitär
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2020 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Sieglinde Layr *
- Maler 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Österr. ca. 1858/1977 mit Feldpost u. Bosnien,
- Kleines bäuerliches Kästchen in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel