Lotto No. 194-024986/0006

Konvolut Schmuck um 1900

Konvolut Schmuck um 1900 - Gioielli e orologi

Silber, tlw. vergoldet, Amtspunze Löwenkopf, 2 Broschen, 2 Anhänger, 1 Medaillon, 1 Collier mit Kreuzanhänger, Email, Granat, 57,9 g, Druckstellen, fleckig,Öse fehlt

Esperto: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

31.03.2020 - 15:02

Prezzo di partenza:

Konvolut Schmuck um 1900

+43-732-773 132

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.03.2020 - 15:02
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online