Brillant Saphircollier, Brillanten zus. ca. 0,55 ct
Gold 750, tlw. rhodiniert, Länge ca. 43 cm, Steckschließe Sicherheitsachter, 20 gøGø20
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.03.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Josef Lorenzl
- 1989 Château Clerc Milon, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Großer Pokal, Böhmen, datiert 11. Dezember 1859,