Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-048324/0001

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct

Gold 580, tlw. Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 5,4 gøg5

Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

10.04.2020 - 15:08

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-336

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 10.04.2020 - 15:08
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online