Satz von 7 Sesseln und 1 Armsessel,
Ende 18. Jh., Nussholzgestelle mit gedrechselten kannelierten Füßen, im Lehnbereich in Form von Schlaufen beschnitzt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:04 |