Lotto No. 140-040111/0002

Barocker Schrank,

Barocker Schrank, - Mobili

18. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nussfurniert, feldförmig marketiert, 2 Türen, mehrfach profilierter und geschweift gearbeiteter Kranz, beschnitzte Füße, 210 x 187 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspurpen, kleine Teile fehlen, Tür verzogen.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.03.2020 - 15:07

Prezzo realizzato: **
EUR 2.600,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-

Barocker Schrank,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.03.2020 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online