Barocker Schrank,
18. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nussfurniert, feldförmig marketiert, 2 Türen, mehrfach profilierter und geschweift gearbeiteter Kranz, beschnitzte Füße, 210 x 187 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspurpen, kleine Teile fehlen, Tür verzogen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:07
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Barocker Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:07 |