Provinzielle oberitalienische Truhe,
18. Jh., massiver Nussholzkorpus, reich ornamental sowie in Form von Akanthusblättern beschnitzte Front und Teile der Seitenbereiche, Prankenfüße, Schloss, dieses defekt, 1 Schlüssel, Innenfach, 55,5 x 158 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:10 |