Runder Aufwartetisch,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., massives tw. kanneliertes sowie profiliert gearbeitetes Mahagoniholz- gestell, mattiert, obere Platte mit durchborchen gearbeiteter Messingein- fassung, Höhe 97,5 cm, Durchmesser 60 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina, obere Platte im Zuge einer Restaurierung nachfurniert.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Runder Aufwartetisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:12 |