Lotto No. 140-040285/0062

Art Deco Sideboard,

Art Deco Sideboard, - Mobili

ca. 1925/35, 3-tlg. nuss- bzw. maserfurnierter politierter Weichholzkorpus auf bogenförmig ausgeführtem Sockel, 3 Türen, 2 Laden, ca. 99 x 131 x 43 cm, restaurierter Zustand.

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.03.2020 - 15:21

Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-

Art Deco Sideboard,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.03.2020 - 15:21
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online