Lotto No. 140-040285/0073

Kommode

im Biedermeierstil, 2. Hälfte 19. Jh., nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit ebonisierten Säulenlisenen und Bronzedekor, 4 Laden - davon die oberste vorspringend, ca. 86 x 90 x 50 cm, restaurierter Zustand.

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.03.2020 - 15:22

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Kommode

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Data: 30.03.2020 - 15:22
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online