Paar Konsoltische,
unter Verwendung eines ehemaligen Vergrößerungstisches aus dem späten 18./Anfang 19. Jh., in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert, tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Rädern, 71 x 125,5 x 55,5 cm, restauriert, 1 Platte mit leichten Kratzspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Paar Konsoltische,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:24 |