Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-040400/0002

Sitzbank,

Ende 19. JH., teilweise gewunden gedrechseltes Hartholzgestell ornamental, floral und figural beschnitzt, schwarz mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, volutenartig ausgeführte Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.03.2020 - 15:25

Prezzo di partenza:

Sitzbank,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Data: 30.03.2020 - 15:25
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online