Lotto No. 140-040409/0002

Zwei variiernde Brettsessel,

Zwei variiernde Brettsessel, - Mobili

unter Verwendung von einer Lehne aus dem 18. und einer aus dem 19. JH. in späterer Zeit gearbeitet, verschiedene Hart. und Weichhölzer, floral, ornamental sowie in Form von Vögel beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.03.2020 - 15:26

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Zwei variiernde Brettsessel,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.03.2020 - 15:26
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online