Diamantring mit unbehandeltem Rubin ca. 0,70 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct, der Rubin zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,3 g, RW 52øp4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.04.2020 - 14:36
EUR 2.304,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.04.2020 - 14:36 |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA