Altschliffdiamant Lagenstein Camee Brosche
Gold 585, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1922-1925, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct, 4,6 g, Oberflächenmerkmaleøg3
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.04.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.04.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- 1 kleine Deckelterrine, 1 Sauciere, 1 ovale Platte, 3 Ravieren
- Saphir-Brillantdamenring
- Revolver, Royal Small Arms Factory - Enfield, Mod.: Revolver .38 No.2 MK I*, Kal.: .380",
- Gottlieb Baron von Biel
- Äußerst feiner Hereke "Cinar" Seidenteppich (28 x 28), ca. 21,5 x 27 cm, Nordwestanatolien, Ende 20. Jahrhundert