Lotto No. 78

George S. Zimbel

(Massachusetts, USA 1929 geb., lebt in Kanada) "Woman at the bar, Bourbon St. N. O. 1955, Gelatinesilber, Abzug 2008, im Rand mit schwarzem Tintenstift signiert, datiert, verso mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, Copyrightvermerk, Ref# 4104-1, 20,4 x 31 (27,8 x 35,4) cm, kleiner Knick in der linken Ecke oben, (EK)

Esperta: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

02.04.2020 - 15:13

Prezzo di partenza:

George S. Zimbel

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.04.2020 - 15:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online