George S. Zimbel
(Massachusetts, USA 1929 geb., lebt in Kanada) "Woman at the bar, Bourbon St. N. O. 1955, Gelatinesilber, Abzug 2008, im Rand mit schwarzem Tintenstift signiert, datiert, verso mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, Copyrightvermerk, Ref# 4104-1, 20,4 x 31 (27,8 x 35,4) cm, kleiner Knick in der linken Ecke oben, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
George S. Zimbel
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2020 - 15:13 |