Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-119722/0000

Anonymer Künstler 18. Jhdt.

Anbetung der Gottesmutter Maria, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57,5 x 43,5 cm, Eichenholzrahmen mit bronzegefassten Applikationen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, kleiner Teil abgeblättert

Esperto: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:07

Prezzo di partenza:

Anonymer Künstler 18. Jhdt.

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 20.04.2020 - 14:07
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online