Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Sonniger Wintertag, handsigniert Hans Figura, Farbradierung auf Seide, Stockgröße 44 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:08
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: