Gerhard Lojen *
(Graz 1935-2005) Ohne Titel, handsigniert, datiert Lojen 69, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 48,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Gerhard Lojen *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct
- Augarten - 1 Tischvase, 1 runde Deckeldose,