Lotto No. 191-023558/0005

Emmi Singer-Hiessleitner *

(Voitsberg 1884-1980 Graz) Tiefverschneites Dorf, handsigniert Emmy Singer, Lithographie in Farbe, Steingröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig, Rahmen abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:26

Prezzo di partenza:

Emmi Singer-Hiessleitner *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 20.04.2020 - 14:26
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online