Monogrammist 1. Viertel 19. Jhdt.
Gesellschaftliche Zusammenkunft, monogrammiert, datiert, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 39,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |