Großer Wandteller um 1900/10
aus böhmischer Keramik, Marke Bodenbach/Wilhelm Schiller & Sohn, plastischer reliefierter Fond mit Ansicht von Hamburg, farbig bemalt, Durchmesser 33,5 cm, am Boden mit Reliefmarke, Modellnr. 9995, Altersspuren, abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:47
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Großer Wandteller um 1900/10
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |