Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023301/0002

Dekorativer Kerzenständer in gotischer Form

7-kerzig, Messing patiniert, runder getriebener Sockel mit Balusterschaft, durchbrochener Arm mit trichterförmigen Tüllen, Höhe 53 cm, Breite 83 cm, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:54

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 20.04.2020 - 14:54
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online