Lotto No. 191-023601/0038

9 Betschaften

aus Eisen und Messing, mit Monogrammen und Wappenzier, Griffe tlw. aus geschliffenem Achat und Muschelschale, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück beschädigt

Esperto: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 15:09

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

9 Betschaften

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 20.04.2020 - 15:09
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online