Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037997/0011

"Amtsblatt der k. k. Oesterreichischen

und k. baierischen gemeinschaftlichen Landes-Administrations-Kommission zu Kreuznach und resp. Worms.", Jahrgang 1815,8 bzw. 7 Seiten Register, Seite 157-308, mit 2 Seiten Kupferstichabbildung: Stickerei d. Amtskleidung für Kreisdirektoren und Bürgermeister, originaler Pappband, Ecken bestoßen, Kanten berieben (Ko) Ruf 120

Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner Dr. Erhard Koppensteiner
+43-662-87 16 71

02.04.2020 - 15:21

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 02.04.2020 - 15:21
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online