Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037954/0028

Russische Gebäckschale, Fa. Shanks & Bolin, Moskau, 4. Viertel 19. Jahrhundert

Silber 84 Solotnik, Faltzüge, beweglicher massiver Henkel, Monogrammgravur: JCM, Höhe ca. 5 cm, Durchmesser ca. 25 cm, russische Beschauzeichen A. P 1885, 84, ML St. Georg 1880-84, Shanks & Bolin (1852-1888), 703,4 g, Gebrauchsspuren (S1) Ruf 700

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

02.04.2020 - 15:22

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 02.04.2020 - 15:22
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online