Carl (Karl, Charles) Lafite
(Wien 1830-1900) zugeschrieben Kleines spätmittelalterliches Schloss mit Blick auf einen See in den Alpen, am oberen Blattrand geprägter Künstlerstempel: Charles Lafite, Öl auf Papier, queroval ca. 15 x 18 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2020 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Carl (Karl, Charles) Lafite
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2020 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-