Brillantcollier
Gold Rosegold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, Saphire, Rubine, Smaragd, Länge ca. 45 cm, Sicherheitskette, 45,1 gøG45
28.04.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Brillantcollier
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.04.2020 - 15:09 |
Lotti da altre aste
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert