Lotto No. 094-065135/0000

Maler der 2. Hälfte des 20. Jahrhunderts

Blumenstillleben, undeutlich signiert, Öl auf Holz, ca. 40 x 30 cm, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

07.04.2020 - 15:04

Prezzo di partenza:

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 07.04.2020 - 15:04
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online