Lotto No. 194-024760/0048

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) Die vier Jahreszeiten, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 34,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

07.04.2020 - 15:10

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Josef Bramer *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 07.04.2020 - 15:10
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online