Reinhard Adlmannseder*
(Ried im Innkreis 1943 geb.) Tonda, signiert (ligiert): R Adlmannseder, datiert: 24. 8. (19)89, betitelt, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: ein Block von drei bis fünf Stücken gleicher musikalischer Gattung, Acrylmischtechnik auf Karton, ca. 92 x 61 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Reinhard Adlmannseder*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.04.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |