Lotto No. 194-024473/0013

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Pferd mit Reiter, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)63, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 22,2 x 15 cm

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

07.04.2020 - 15:08

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Karl Mostböck *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 07.04.2020 - 15:08
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online