Lotto No. 194-024567/0004

Fritz Aigner *

Fritz Aigner * - Dipinti

(Linz 1930-2005) Die Ausgießung des heiligen Geistes (Altarbildskizze), signiert: F. Aigner, am Passepartout betitelt, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 15 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:10

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Fritz Aigner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.04.2020 - 15:10
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online