Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Die Ausgießung des heiligen Geistes (Altarbildskizze), signiert: F. Aigner, am Passepartout betitelt, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 15 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.04.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 14.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: