Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Nebelige Flußlandschaft, signiert: Balluf, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 22 x 33 cm, Oberfläche verglibt, Kratzspuren, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.04.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza: