Lotto No. 194-024720/0003

Alfred Zavodsky

(geb. 1944 Maria Enzersdorf) Teichlandschaft, signiert: Alf. Zavodsky, rückseitig datiert: 1989, betitelt, Tempera-Mischtechnik auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 31 x 41 cm, vom Künstler bemalter Rahmen

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:16

Prezzo realizzato: **
EUR 280,-
Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Alfred Zavodsky

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.04.2020 - 15:16
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online