Lotto No. 294-019606/0004

Peter Klitsch *

(Wien 1934 geb.) Selbstportrait des Künstlers, signiert: Klitsch, datiert: 2009, Öl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 52,5 cm, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

07.04.2020 - 15:20

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Peter Klitsch *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 07.04.2020 - 15:20
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online