Konvolut Teile eines Rosenkranzes,
zwei Kreuzanhänger, Avekugeln und dunkerote geschliffene Glaskugeln, Herzmedaillon Maria Zell, Altersschäden, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
08.04.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.04.2020 - 15:07 |
Lotti da altre aste
- Ferdinand II., zeitgenössische Fälschung
- Damiani Brillantring zus. ca. 1,80 ct
- Bronzegruppe: Frauenakt mit Blumen auf einer Schnecke reitend, um 1920
- Großer Wandspiegel, im Stil von Murano, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts