Notizbuch,
Kunststoff, Metallmontierung, Stift, eingelegtes Monogramm mit Bischofskrone, Kalenderblatt von 1843, Firmenetikett, beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.04.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Notizbuch,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.04.2020 - 15:09 |
Lotti da altre aste
- 2012 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, 95 Falstaff-Punkte, Magnum
- Französische Salonkommode,
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct