Lotto No. 50

Alexandra KONTRINER, Hornisse, 2018

Bleistift und Wasserfarbe auf Papier, 21 x 14,8 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Alexandra KONTRINER, 1980 in Lienz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.alexandrakontriner.com

21.04.2020 - 19:16

Prezzo realizzato: **
EUR 750,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Data: 21.04.2020 - 19:16
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online