Lotto No. 55

Hubert LOBNIG, Ohne Titel (ehemaliger Grenzübergang Schwarzenberg), 2007/12

Guache auf Papier, 29,7 x 42 cm, rückseitig signiert und datiert, Hubert LOBNIG, 1962 in der Völkermarkt geboren, lebt und arbeitet in Wien und Mödring, Niederösterreich, www.hubertlobnig.com

21.04.2020 - 19:18

Prezzo realizzato: **
EUR 720,-
Prezzo di partenza:
EUR 720,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Data: 21.04.2020 - 19:18
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online