Lotto No. 74

Bernd PÜRIBAUER, POB ART, 2018

Bernd PÜRIBAUER, POB ART, 2018 - Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Zeichnung auf Malplatte, 35 x 35 cm, gerahmt, signiert und beschriftet, Bernd PÜRIBAUER, geboren in Neunkirchen, Niederösterreich, besuchte die Grazer Ortweinschule und jobbt seitdem als Mann für alle Fälle im Dschungel der internationalen Unterhaltungsindustrie, www.pueribauer.com

21.04.2020 - 19:24

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.04.2020 - 19:24
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online